Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 11:38   #13
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от grreek
BanG
придурошный, едь на Сельму) там и без снега асфальт гладенький) как лобок девочки=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
на кольце советского можно с круга перестановочкой выходить =)))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links