Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 18:33   #16
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Igorevich
понимать так, что не только нужно страдать херней поговорду во все повороты, НО и выбирать как под жопу сена, когда падать будешь! Никогда не знаешь развернет тебя или нет, так вот там стремно то что забор огромный, и последствия могуть быть тоже, чем просто развернувшись на широкой дороге)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links