Тема
:
Площадка для дрифта
Показать сообщение отдельно
14.01.2010, 19:22
#
17
BanG
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
64
ну так надо смотреть как входишь в поворот, если чувствуешь что асилишь то асилишь =) :D
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
Меню пользователя BanG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BanG
Найти ещё сообщения от BanG
Sponsored Links