|
Вот я про это "на грани" и говорю. И когда такие дрифтеры между машин и пешеходов скользят - это ахтунг и неуважение.
А на площадке - битте зер.
Кстати, чем чреват дрифт по снегу-льду на механике (кроме битого железа естессно)? Редуктор у меня обычный вроде.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
|