Тема
:
Площадка для дрифта
Показать сообщение отдельно
14.01.2010, 20:58
#
21
BanG
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
64
на снегу вообще ничем, там даже выше 4 тыщ подымать не надо
а по городу ночью надо ездить когда никого нету, и желательно чтоб не один, а народ контролировал на улице ситуацию =))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
Меню пользователя BanG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BanG
Найти ещё сообщения от BanG
Sponsored Links