|
BanG
если только на мокрой и на кольцу, щас очень даже отлично, когда подмораживает и небольшой галоледец, етого хватает что сорвать с обьемом 1.6 и автоматом, а так на сухую как говориться туговато заходит :D
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
|