Тема
:
Площадка для дрифта
Показать сообщение отдельно
15.01.2010, 17:49
#
25
Green Snake
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации:
100
Цитата:
Сообщение от
BanG
и желательно чтоб не один, а народ контролировал на улице ситуацию =))
Самы верный способ взять с собой 2 машины ГИБДД, спереди и сзади, тогда хоть обдрифтись :D
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Меню пользователя Green Snake
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Green Snake
Найти ещё сообщения от Green Snake
Sponsored Links