Тема
:
Опять о налоге)
Показать сообщение отдельно
29.01.2010, 19:59
#
15
Igorevich
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации:
174
Ребята, все в загон:
http://www.newkaliningrad.ru/news/co.../k1017043.html
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Меню пользователя Igorevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igorevich
Найти ещё сообщения от Igorevich
Sponsored Links