Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 20:55   #17
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
у меня немного радикальное предложение сломать забор (просто ронять его на землю) ибо мы не скот и загон нам не нужен
в демократической стране живем всетаки
а то такими темпоми скоро пулеметчиков ставить будут


зы кстати я знаю кто этот забор делал....

я


по 55-60 секций за смену
  Ответить с цитированием

Sponsored Links