|
у меня немного радикальное предложение сломать забор (просто ронять его на землю) ибо мы не скот и загон нам не нужен
в демократической стране живем всетаки
а то такими темпоми скоро пулеметчиков ставить будут
зы кстати я знаю кто этот забор делал....
я
по 55-60 секций за смену
|