Тема: C*ка ДТП...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 23:58   #6
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
абидна...
такой капот казырной замяла.
Кто им права ваще дает?

А как вести?
Бабки предложить оценщику, чтоб оценил сразу нормально.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links