Тема
:
C*ка ДТП...
Показать сообщение отдельно
06.02.2010, 00:41
#
11
Zerro
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Кстати - в твоем случае оценщик может написать про развалившийся на куски передний бампер (на такие мелкие куски, что ты даже забирать его с места дтп не стал) - купишь себе новый. -)
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Меню пользователя Zerro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zerro
Найти ещё сообщения от Zerro
Sponsored Links