Тема: C*ка ДТП...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 00:41   #11
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
Кстати - в твоем случае оценщик может написать про развалившийся на куски передний бампер (на такие мелкие куски, что ты даже забирать его с места дтп не стал) - купишь себе новый. -)
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links