Тема: C*ка ДТП...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 05:24   #19
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
TroJAN
Сочувствую! Теперь по делу, есть моляр/кузовщик у которого я крашусь, если надо, пиши в личку.
По поводу страховки, что менты указали, то и будут выщитывать страховка... по опыту, лучше помоему ремонт деали, чем замена, т.к. износ очень дорогой, а покраска, помню была мне 500 р крыла....это ппц.... короче не мешало бы надавить на скрытые дефекты....вот тогда будет толк, я так отбил у страховщиков за балку и стойки погнутые, хотя ровные))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links