Тема
:
C*ка ДТП...
Показать сообщение отдельно
06.02.2010, 18:41
#
21
grreek
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
80
TroJAN
нет... так просто залечили в сервисе на подьемнике
еще течь рейки и замена антифриза=)))))))))))))
__________________
e53 X5
3.0 restyle
/
/
/
D Power
Mercedes-Benz
W211 E320 Avantgarde
Меню пользователя grreek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grreek
Найти ещё сообщения от grreek
Sponsored Links