Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 16:09   #14
Романка
Завсегдатай
 
Аватар для Романка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Гомельская обл. РБ
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Романка Нейтральная репутация
ну

и где отпись ?

----------------------
Пролема 99,8 % как и у меня ссылаюсь на ДПРВ (т.к. провода еще летом изолировал бо осыпались) заново стучит не всегда но бывает 10 мин. ОК после 10 сек. на тебе .
Как то перебоями
-----------------
Что решилось по проблемке. ?
__________________
БМВ320 М52 седан
Мазда 323 болела
Романка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links