|
ну
и где отпись ?
----------------------
Пролема 99,8 % как и у меня ссылаюсь на ДПРВ (т.к. провода еще летом изолировал бо осыпались) заново стучит не всегда но бывает 10 мин. ОК после 10 сек. на тебе .
Как то перебоями
-----------------
Что решилось по проблемке. ?
__________________
БМВ320 М52 седан
Мазда 323 болела
|