Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:04   #2287
Ленин
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин Нейтральная репутация
На Войковской во дворах около школы 223 стоит полу разбитый е36 черного цвета без переднего бампера в крыльях жабры седан!!!!! стоит в сугробе Чьё???? мож угнали и кинули???
__________________
325................./// Т.О. номера,права.
Ленин вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links