Тема
:
Встречи на дорогах Москвы - кто кого, когда и где встретил!!
Показать сообщение отдельно
15.03.2010, 12:04
#
2287
Ленин
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
На Войковской во дворах около школы 223 стоит полу разбитый е36 черного цвета без переднего бампера в крыльях жабры седан!!!!! стоит в сугробе Чьё???? мож угнали и кинули???
__________________
325................./// Т.О. номера,права.
Меню пользователя Ленин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ленин
Найти ещё сообщения от Ленин
Sponsored Links