Тема
:
Постукивание в области впуск.коллектора m52b + фото
Показать сообщение отдельно
23.03.2010, 18:15
#
24
penek1978
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
0
110 эуро??? за датчик? нифигасе
Меню пользователя penek1978
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от penek1978
Sponsored Links