Тема
:
BMW Gran Coupe
Показать сообщение отдельно
25.04.2010, 16:17
#
3
Кос
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
43
На 4-й фотке подумал что это "Волга", хз показалось что очень похожа. разве нет? :D
Меню пользователя Кос
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кос
Найти ещё сообщения от Кос
Sponsored Links