Тема: BMW Gran Coupe
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 16:17   #3
Кос
Местный
 
Аватар для Кос
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 43
Кос Нейтральная репутация
На 4-й фотке подумал что это "Волга", хз показалось что очень похожа. разве нет? :D
Кос вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links