|
ищю(Нормальные сварщики в близи ювао)
Есть у нас нормальные свырщики даже впринцепи пофиг где,главное что бы адекват работа и цена,а то как не приедешь(днище проварить 40т.) это жесть какаето-вобщем есть у самого опыт по сварке,хотел сам всем занятся,но к сожалению работы немеренно щас,не хотел что бы процесс останавлиывался-поэтому ищу,из сделанного мной-разобран салон,снят бак,вырезал фактически фсю гниль..сколько будет стоить доделать-приварить тупо листы,разумеется добить ржу,заантигравить и замовилить
|