20.05.2010, 02:55
|
#2
|
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 41
|
ищу(Нормальные сварщики в близи ювао)
ищу ( Нормальных сварщиков вблизи ЮВАО)
Цитата:
Сообщение от StDeny(325iA)
Есть у нас нормальные сварщики? Даже , в принципе, пофиг , где , главное чтобы адекватная работа и цена, а-то , как не приедешь(днище проварить 40т.), это жесть какая-то. В общем есть у самого опыт по сварке, хотел сам всем заняться, но , к сожалению , работы немерено сейчас, не хотел чтобы процесс останавливался, поэтому ищу.
Из сделанного мной - разобран салон, снят бак, вырезал фактически всю гниль... сколько будет стоить доделать - приварить листы, разумеется, добить ржавчину, покрыть антигравием и мовилью?
|
PS. HASHIRIYA. (правда это не в москве, но вариант хороший)
__________________
бугогашенька!
Последний раз редактировалось fellow; 20.05.2010 в 03:03.
|
|
|