Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 02:55   #2
fellow
Старожил
 
Аватар для fellow
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 41
fellow Нейтральная репутация
Exclamation ищу(Нормальные сварщики в близи ювао)

ищу (Нормальных сварщиков вблизи ЮВАО)

Цитата:
Сообщение от StDeny(325iA) Посмотреть сообщение
Есть у нас нормальные сварщики? Даже, в принципе, пофиг, где, главное чтобы адекватная работа и цена, а-то, как не приедешь(днище проварить 40т.), это жесть какая-то. В общем есть у самого опыт по сварке, хотел сам всем заняться, но, к сожалению, работы немерено сейчас, не хотел чтобы процесс останавливался, поэтому ищу.
Из сделанного мной - разобран салон, снят бак, вырезал фактически всю гниль... сколько будет стоить доделать - приварить листы, разумеется, добить ржавчину, покрыть антигравием и мовилью?

PS. HASHIRIYA. (правда это не в москве, но вариант хороший)
__________________
бугогашенька!

Последний раз редактировалось fellow; 20.05.2010 в 03:03.
fellow вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links