Тема
:
ищю(Нормальные сварщики в близи ювао)
Показать сообщение отдельно
20.05.2010, 15:45
#
6
k1lla
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Россия
Автомобиль: BMW e90 325xi xDrive
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
50
Денис ну вот скажи, а мне позвонить ты не можешь чтоль? Или телефон не помнишь?
Есть сварщик очень хороший.
И о цене договориться можно!...
Меню пользователя k1lla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для k1lla
Найти ещё сообщения от k1lla
Sponsored Links