Тема
:
ищю(Нормальные сварщики в близи ювао)
Показать сообщение отдельно
22.05.2010, 00:03
#
10
DenV
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва,ВАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
мне только задние площадки ног нужно подварить,для этого надо бак снимать?
StDeny(325iA)
, отпишись пожалуйста где территориально сварщик находится и что он будет вваривать,обычные листы или ему куски днища нужны?
__________________
BMW 320i coupe
Меню пользователя DenV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenV
Найти ещё сообщения от DenV
Sponsored Links