Цитата:
Сообщение от Zalp
Я взял из белорусии и очень доволен.
Возми рейку у Хрома. 220 уе и фсё...
|
неее, нехочу замарачиваться с белорусью - зачем если можно взять новую рейку в Мск и не париться. Кароче для меня не вариант.
Цитата:
Сообщение от KOMEPC
EL-kostroma, наконечники должны быть от Е36.
|
т.е. ты хочешь сказать что рулевые наконечники тяг остаются старые ???
(если чесно то я сам пока не понял: вроде номера которые мне Серега дал Lemforder 1058901\1059001 они по большому счету бьются как типа универсальные рулевые тяги от е36 на разные кузова подходящие)
Цитата:
Сообщение от Dmitry Ivanov
EL-kostroma, 4 кольца - наверное шайбочки уплотнительные под трубки гура, там их вроде по паре на каждый трубопровод.
Не забудь правильно насос пролить маслом чтобы на сухую не крутил, я недавно писал тут про инструкцию от насосов luk, или с их каталога качни.
|
насчет колечек пока незнаю ... но наверно это не проблема их в метизах отыскать
А насчет прокачки насоса всмысле ? Если есть возможность ссылку дайте плз ... или хоть в общих чертах расскажите в чем может быть косяк установки нового насоса?