Тема
:
Звук в КАБРИО
Показать сообщение отдельно
21.06.2010, 01:49
#
35
testa
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Moscow XP
Автомобиль: 328iA Cabrio
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации:
58
Ninja
,
я послушал у Сергея на скорую руку - очень плоский звук, имхо
__________________
E36 m50b20 Coupe MT Mauritiusblau '93 - Продана.
Е36 m50b28 Coupe AT Schwarz II '95/96 - Продана.
Е36 m52b28 Cabrio AT Individual Hellrot '98 - Ребилд.
Меню пользователя testa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testa
Посетить домашнюю страницу testa
Найти ещё сообщения от testa
Sponsored Links