Тема
:
Продается экип для мото!!!
Показать сообщение отдельно
09.07.2010, 20:05
#
10
=TДрейкT=
Старожил
Обо мне
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Горд-геморрой
Автомобиль: саабака 9-5, 318 m 43
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
43
Ты падал мало я за 2 сезона свой убил... теме АП хороший прикид у кого кавасаки налетай!!
__________________
Тормозуха кончилась...
Доливать нечего...
Меню пользователя =TДрейкT=
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для =TДрейкT=
Найти ещё сообщения от =TДрейкT=
Sponsored Links