Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 18:57   #34
c-tuning
Профи
 
Аватар для c-tuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: 328, 307, М3, 919
Сообщений: 2,922
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 75
c-tuning Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
16Гб или 32Гб - сам понимаешь, модель зависит от ценника.
за 900 долларов он мне точно неинтересен, т.к. за 1000 я могу взять его с доставкой в офис из Гонконга.
Наверное лучше из гонконга заказывать, т.к. если даже это 900+доставка-страховка, будет больше 1000, но всё-же дешевле, чем он у нас стоит

а из гонконга будет такой-же как из штатов?
__________________
ЮЗАО-ЗАО -11 лет на е36, сейчас остался только 308pg
c-tuning вне форума  

Sponsored Links