Цитата:
Сообщение от Тимоха
16Гб или 32Гб - сам понимаешь, модель зависит от ценника.
за 900 долларов он мне точно неинтересен, т.к. за 1000 я могу взять его с доставкой в офис из Гонконга.
|
Наверное лучше из гонконга заказывать, т.к. если даже это 900+доставка-страховка, будет больше 1000, но всё-же дешевле, чем он у нас стоит
а из гонконга будет такой-же как из штатов?