Тема
:
[БЫЛО КРУТО] 14-15 августа. Ежегодный слёт e36club.ru в Питере. Отзывы с 39 стр.
Показать сообщение отдельно
28.07.2010, 11:15
#
278
Don
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации:
146
так, видимо я не смогу, на эти числа релиз назначили (((
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними.
люди с топором
Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Меню пользователя Don
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don
Найти ещё сообщения от Don
Sponsored Links