Тема
:
[БЫЛО КРУТО] 14-15 августа. Ежегодный слёт e36club.ru в Питере. Отзывы с 39 стр.
Показать сообщение отдельно
29.07.2010, 01:27
#
283
скудивер
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер, Ю-запад
Автомобиль: е36 320 1996 седан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
А я буду пузо греть на Казантипе, и жаль и радостно
Меню пользователя скудивер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для скудивер
Найти ещё сообщения от скудивер
Sponsored Links