Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 01:27   #283
скудивер
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер, Ю-запад
Автомобиль: е36 320 1996 седан
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
скудивер Нейтральная репутация
А я буду пузо греть на Казантипе, и жаль и радостно
скудивер вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links