|
Люди!!!
вчера поступило сообщение от Алексы из Репино:
в 11 выдвигаемся в Кронштадт, потом едем в центр, завтракаем и гуляем по Питеру. Затем закупка мяса и в Репино сбор в 19.
Так что всем жаждущим погулять по Питеру, стыковаться с Алексой. Мы едем еще народ встречать.
__________________
Раньше делали двигатели для самолётов, сейчас — сами самолёты.
|