Тема
:
3dm coupe которой повезло...
Показать сообщение отдельно
25.08.2010, 17:17
#
129
[VeRmiN]
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПб, В.О.
Автомобиль: е36 2.8 Ci была, F22 2.0D
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации:
63
3dm
, йоу!
подскажи, а какая у тебя защита картера если есть?
__________________
318iS сток Mauritius Blau Metallic
220D Alpin weiss сток
Меню пользователя [VeRmiN]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [VeRmiN]
Найти ещё сообщения от [VeRmiN]
Sponsored Links