Тема
:
Приглашение на встречу 30.09.10 - на Университетском пр-те (смотра)
Показать сообщение отдельно
29.09.2010, 13:00
#
12
Olmer
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
KSerg001
Я пока свою до ума не доведу штисняюсь пока
Да ты что! У нас тут у всех дрова, так что приезжаЙ
Меню пользователя Olmer
Sponsored Links