Тема
:
Приглашение на встречу 30.09.10 - на Университетском пр-те (смотра)
Показать сообщение отдельно
30.09.2010, 14:10
#
20
haiduk84
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
42
Всем сегодня быть
ибо надо решить вопрос ДР и конкретно финансов!!! а то записалось народу дохрена а финансов никто не сдаёт! Я надеюсь чо все понимают что не будет лаве то и не будет праздника((( потому как не имеея конкретного списка участников данного сабантуя и финансов у нас не получится его грамотно организовать!))если кто-то считает что за 2 дня до мероприятия всё можно качественно организовать то флаг вам в руки и вэлком всё организовывать!!надеюсь на ваше ПОНИМАНИЕЕЕ
!
__________________
e 36 325i m50 94г- продана
Меню пользователя haiduk84
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для haiduk84
Найти ещё сообщения от haiduk84
Sponsored Links