Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 14:10   #20
haiduk84
Местный
 
Аватар для haiduk84
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 42
haiduk84 Нейтральная репутация
Всем сегодня быть ибо надо решить вопрос ДР и конкретно финансов!!! а то записалось народу дохрена а финансов никто не сдаёт! Я надеюсь чо все понимают что не будет лаве то и не будет праздника((( потому как не имеея конкретного списка участников данного сабантуя и финансов у нас не получится его грамотно организовать!))если кто-то считает что за 2 дня до мероприятия всё можно качественно организовать то флаг вам в руки и вэлком всё организовывать!!надеюсь на ваше ПОНИМАНИЕЕЕ!
__________________
e 36 325i m50 94г- продана
haiduk84 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links