Тема
:
Течь масла и гаишник...
Показать сообщение отдельно
02.10.2010, 04:32
#
6
Rus
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации:
102
Zerro
, талон техосмотра подтверждает, что у тебя все в порядке. Требуй составления протокола, если эти уроды лезут в ....
Igorevich
, сочувствую, дружище... Но, все познается в сравнении...
Меню пользователя Rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rus
Найти ещё сообщения от Rus
Sponsored Links