Цитата:
Сообщение от Rus
Blackbass, добро, типа, пожаловать! С тебя пиво за прописку! 
|
Не вопрос, правда со временем у меня не айс. Выходной только по вторникам, а в остальное время до 22:00 
Арбайтен форевер
__________________
BMW E36 318i 92г - продал.
BMW E36 320i 98г - Серебристый Touring.
Последний раз редактировалось Blackbass; 07.10.2010 в 15:28.
|