Цитата:
Сообщение от just_xclusive
Добрый день. Ребят скажите плз... от какой марки машины лучше ставить дополнительную помпу и у которой будет самый маленький размер...
замерзаю хочу поставить...
|
А клапана проверял/менял что замерзаешь или просто хочешь чтобы без заведённого двс грело ?