Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:52   #4
netdog
Местный
 
Аватар для netdog
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 43
netdog Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от just_xclusive Посмотреть сообщение
Добрый день. Ребят скажите плз... от какой марки машины лучше ставить дополнительную помпу и у которой будет самый маленький размер...
замерзаю хочу поставить...
А клапана проверял/менял что замерзаешь или просто хочешь чтобы без заведённого двс грело ?
__________________
BMW E36/M50B20/Lim продана. E46 / 325xi
netdog вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links