Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 11:29   #6
just_xclusive
Завсегдатай
 
Аватар для just_xclusive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Karaganda
Автомобиль: -= BMW Acid e36 =-
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
just_xclusive Нейтральная репутация
netdog,
клапан достали. он рабочий все в порядке. воздушной пробки нету. ёж работает исправно.
парни на сервисе сказали что. можем тебе поставить доп. помпу. стоит она 9000тг это 1800 рублей ваших. сказали что это помпа от бмв вроде. это дорого для помпы??
Pajero, это от какой марки машины??

Maikl, от какой марки машины??
__________________
BMW E36 320i SEDAN 1995 M52 VANOS
just_xclusive вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links