|
netdog,
клапан достали. он рабочий все в порядке. воздушной пробки нету. ёж работает исправно.
парни на сервисе сказали что. можем тебе поставить доп. помпу. стоит она 9000тг это 1800 рублей ваших. сказали что это помпа от бмв вроде. это дорого для помпы??
Pajero, это от какой марки машины??
Maikl, от какой марки машины??
__________________
BMW E36 320i SEDAN 1995 M52 VANOS
|