Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
08.10.2010, 11:50
#
8
Star*
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации:
65
m-avto
,не опера глючит, а сервак.)
__________________
adi does
Меню пользователя Star*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Star*
Найти ещё сообщения от Star*
Sponsored Links