Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 16:49   #20
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 57
Maikl Нейтральная репутация
Да,да у меня Pierburg, тока с логотипом БМВ. До этого бош стоял 2шт, потек зараза, правда б\у. Зимой на холостых при печке на полную у сопел руку обжигает.
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links