Добрый день, в связи с появившейся возможностью взять себе за приемлемые деньги 72 Ач продаю свой 60 Ач.
Итак, Настоящий немецкий акум производства фирмы VARTA, производства 2010 года(могу и путать - уточню, как доберусь до авто), работал буквально один-два месяца на моей е34(под задним сидением), за это время, естесственно, не разряжался, не перезаряжался т.е. не был подвержен пагубным воздействиям, т.к. в автомобиле стандартная система энергоснабжения без всяких усилителей звука и автономных обогревателей. Повторюсь, акум стоит под сидением, потому и выглядит как ни разу б/у.
Хотелось бы продать его за 2000 руб.
Связаться со мной по этому вопросу можно либо по телефону 8девять20шесть14девять885, Алексей, либо в ЛС или данной теме.
Нахожусь в Калуге, на выходных планирую быть в столице - могу захватить акум с собой.
Пишите