Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 23:30   #34
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Bonus, помпу купил за 1300 рублей. Когда ремонтировал двигатель, заменил патрубок, который идёт с головки на клапан печки. Старый не стал выкидывать, т.к. он немного прохудился под хомутом и сгодится для дальнейшего использования. Его всё равно обрезать короче для соединения этой помпы с клапанами печки. Диаметр идентичен - 18мм, я сегодня примерял. По насосу 0 392 020 034 ничего не скажу, т.к. не смотрел его. Думаю и этой производительности хватит, т.к. на VW они стоят штатно.
Maikl, насос включается при включении зажигания, и выключается при его выключении и/или закрытии одного из клапанов печки. Я собираюсь сделать так, чтобы насос выключался только при закрытии и второго клапана. Само собой, зимой мы редко закрываем клапана, не правда ли?
  Ответить с цитированием

Sponsored Links