Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 18:28   #56
netdog
Местный
 
Аватар для netdog
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 43
netdog Нейтральная репутация
Bonus, почему это они запаралелились, тут надо юзать 2 релюхи, либо релюхи с 2мя катушками, смысл в общем не меняется.
Никак они не параллелятся, или я че-то не вижу?

>подумываю поставить не реле а транзистор. В климате закрытие клапана происходит очень часто, имхо механическое реле быстро выйдет из строя.
как вариант тоже хорошо, но схема будет явно по-сложнее, в случае с реле гальваническая развязка что просто и плюс.. ну единственный минус это да, щёлкать будут постоянно, хз на сколько их хватит, ну думаю если качественные то на долго.
__________________
BMW E36/M50B20/Lim продана. E46 / 325xi

Последний раз редактировалось netdog; 14.10.2010 в 18:31.
netdog вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links