Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 14:51   #76
Bonus
Профи
 
Аватар для Bonus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: г.Элиста
Автомобиль: Opel kadett caravan c16nz
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 66 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 53
Bonus Нейтральная репутация
Crazy, я пока не определился. У меня два варианта дешево и сердито-помпа, дорого и красиво вебасто


e-999, я одного не пойму ну че в чужой огород со своими законами лезть? Ну хотят люди помпу поставить пусть ставят, тебе какая разница?

Высказался на счет системы, тебя все выслушали. Что еще нужно? Или ты думаешь, что америку открыл забившейся печкой? Все об этом знаю.
Все систему проверяли. У меня в системе ни разу не заливалась не то, что вода а даже тосол, всю жизнь ездил на антифризе. Система чистая, греет отлично, но это на ходу. А ты постой в ветер на морозе в -20,-30 на холостых, сразу поймешь о чем тут говорят.
__________________
Бортовичек http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=195576
Bonus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links