Crazy, я пока не определился. У меня два варианта дешево и сердито-помпа, дорого и красиво вебасто
e-999, я одного не пойму ну че в чужой огород со своими законами лезть? Ну хотят люди помпу поставить пусть ставят, тебе какая разница?
Высказался на счет системы, тебя все выслушали. Что еще нужно? Или ты думаешь, что америку открыл забившейся печкой? Все об этом знаю.
Все систему проверяли. У меня в системе ни разу не заливалась не то, что вода а даже тосол, всю жизнь ездил на антифризе. Система чистая, греет отлично, но это на ходу. А ты постой в ветер на морозе в -20,-30 на холостых, сразу поймешь о чем тут говорят.