Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
15.10.2010, 15:26
#
81
Maikl
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
57
Кстати на вебасте тоже помпа стоит, и её можно отдельно использовать как доп помпу
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Меню пользователя Maikl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maikl
Найти ещё сообщения от Maikl
Sponsored Links