Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 15:26   #81
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 57
Maikl Нейтральная репутация
Кстати на вебасте тоже помпа стоит, и её можно отдельно использовать как доп помпу
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links