Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 09:40   #86
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
У меня проблема с печкой решилась заменой клапанов печки. Когда наконец-то удалось из нескольких штук собрать один, для интереса сравнил в руках оба клапана - старый,который был на машине, и отремонтированный. Так вот, в старом все резинки были разъедены, они сузились практически до диаметра карандаша. Предполагаю,что предхоз что-то лил в систему охлаждения, иначе не могу объяснить такое состояние резинок. Само собой пропускная способность была низкая. Зато сейчас производительность печки возросла процентов на 50. Но всё-таки, хочу поставить помпу.

Последний раз редактировалось m-avto; 16.10.2010 в 10:46.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links