|
Порекомендуйте пылесос пожалуйста
У меня был Dyson и Thomas TT2
пылесосы хорошие, Томас еще и моющий, но достаточно дорогие
скажите, если ли у кого реальный опыт пользования недорогим, но достойным пылесосом?
или так не бывает?))
зы. желательно без мешков для сбора пыли
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
|