Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 20:51   #33
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Capt.Morgan Посмотреть сообщение
это от таможенной стоимости (розничная стоимость данного товара по данным таможни)...но при условии, что стоимость товара больше 65 тыр и весе больше 50 кг..30%, но не менее, чем 4 евро за кг...
корос, все зависит от таможенной стоимости...
есть еще один нюанс, провозить можно 50 кг если вещей несколько и неделимый вес одной из вещей не превышает 35 кг
если есть чек на запчасть, то 30% уже от этой стоимости берется, если нету, то по 4 евро за кг
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46

Последний раз редактировалось BanG; 10.11.2010 в 20:57.
BanG вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links