Тема
: [Куплю]
сигнализацию Starline
Показать сообщение отдельно
15.11.2010, 17:04
#
9
AlexGtn
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации:
97
Цитата:
Сообщение от
megapolis08
http://www.google.ru/#hl=ru&expIds=1...d1df7b2615df42
харош!
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
Меню пользователя AlexGtn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexGtn
Посетить домашнюю страницу AlexGtn
Найти ещё сообщения от AlexGtn
Sponsored Links