Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
22.11.2010, 23:19
#
125
APRILLE
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
42
Какие-же праздники без Икорки
пора бы уже позаботится!)))
__________________
кабро-compact(OPENAIR) 318ti М44 98г продан
e46(sedan)m54b22Черный бумер))) 03г
Меню пользователя APRILLE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для APRILLE
Найти ещё сообщения от APRILLE
Sponsored Links