Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 20:15   #95
Serjo
Ветеран
 
Аватар для Serjo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 74
Serjo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от roman62 Посмотреть сообщение
а какая цена у этой помпы вместе с клапанами и можно ли её на е 36 поставить и насколько это всё сложно ?64 11 8 381 989
это только насос а клапанов там нет
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Serjo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links