Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
28.11.2010, 20:15
#
95
Serjo
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: М.О. Котельники
Автомобиль: е53 black 4.8is
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
74
Цитата:
Сообщение от
roman62
а какая цена у этой помпы вместе с клапанами и можно ли её на е 36 поставить и насколько это всё сложно ?
64 11 8 381 989
это только насос а клапанов там нет
__________________
BMW е53 black 4.8is
MB sprinter 909
Меню пользователя Serjo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serjo
Посетить домашнюю страницу Serjo
Найти ещё сообщения от Serjo
Sponsored Links