Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
29.11.2010, 15:56
#
98
Ostal
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 320i 1994г
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
У кого есть подробная схема подключения этой доп помпы? А то чёта не догоняю как? тоже хочу жару!!!!) и какую лучше помпу брать желательно по бюджетней!!!)
Меню пользователя Ostal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostal
Найти ещё сообщения от Ostal
Sponsored Links