Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 18:49   #22
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Первый года как стал обладателем BMW и очень боялся наступления морозов... Вот и похолодало... Вчера с утра -32С было... Сел в машину в полной уверенности что не заведётся... Так как аккумулятор у меня 55-ый Титан двухлетней давности.... И о чудо, завелась с полоборота.... Я просто счастлив.... Прогревается быстро, в салоне Ташкент... Да и стойки так не дубеют как на прошлой моей Десятке...
  Ответить с цитированием

Sponsored Links